Могу сказать, что достойное место огромный выбор. Всё свежее и вкусное. Уютная обстановка для посиделок с друзьями. Ребята всегда подскажут, какое пиво выбрать. Видно, разбираются. Адекватные цены, учитывая такой выбор пива. "Бир Лога" это отличное место чтобы выпить пива.